自由報料

跳至

首頁
1

尾頁
   7


公爵府

積分: 25718

2020勳章


發表於 20-10-1 15:05 |顯示全部帖子
2 Oct, 2020 Fri 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Batman & Robin 蝙蝠俠與羅賓

3 Oct, 2020 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Sully 薩利機長:迫降奇蹟

4 Oct, 2020 Sun 21:30
Sunday Nightscares 魅影星期日:
The Conjuring 2 詭屋驚凶實錄2

9 Oct, 2020 Fri 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Catwoman 貓女俠

10 Oct, 2020 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
San Andreas 加州大地震

11 Oct, 2020 Sun 21:30
Sunday Nightscares 魅影星期日:
Lighes Out 切勿關燈

17 Oct, 2020 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Godzilla 哥斯拉

18 Oct, 2020 Sun 21:30
Sunday Nightscares 魅影星期日:
Scouts Guide to the Zombie Apocalypse 戇Scout打爆喪屍城

24 Oct, 2020 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Furious 7 狂野時速7

25 Oct, 2020 Sun 21:30
Sunday Nightscares 魅影星期日:
Ghostbusters II 捉鬼敢死隊2

30 Oct, 2020 Fri 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
War Dogs 軍火狗

31 Oct, 2020 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Edge of Tomorrow 異空戰士

點評

wcpcelia    發表於 20-10-5 15:22
Cheuk2012    發表於 20-10-1 22:32


伯爵府

積分: 16261

2020勳章


發表於 20-10-1 16:37 |顯示全部帖子
謝分享!


水晶宮

積分: 64842

2020勳章 2018復活節勳章 畀面勳章 BK Milk勳章


發表於 20-10-1 19:14 |顯示全部帖子


公爵府

積分: 27610

2020勳章


發表於 20-10-1 20:40 |顯示全部帖子


珊瑚宮

積分: 123307

2020勳章


發表於 20-10-1 22:32 |顯示全部帖子
回覆 oasis18 的帖子

謝謝分享


大宅

積分: 1748


發表於 20-10-2 02:10 |顯示全部帖子
謝謝分享


公爵府

積分: 25969

2020勳章 15週年勳章 親子王國15週年勳章 親子王國15週年勳章


發表於 20-10-2 04:31 |顯示全部帖子
oasis18 發表於 20-10-1 15:05
2 Oct, 2020 Fri 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Batman & Robin 蝙蝠俠與羅賓

謝分享


珊瑚宮

積分: 107992

2020勳章 畀面勳章 環保接龍勳章 BK Milk勳章


發表於 20-10-5 11:23 |顯示全部帖子


大宅

積分: 1974


發表於 20-10-5 13:26 |顯示全部帖子
謝謝分享


子爵府

積分: 11061


發表於 20-10-5 15:40 |顯示全部帖子


男爵府

積分: 5938

Xmas吸收勳章 認識瑞士牛牛第一回


發表於 20-10-5 16:20 |顯示全部帖子


珍珠宮

積分: 35760

精叻鼠年勳章 2020勳章


發表於 20-10-5 16:44 |顯示全部帖子
thanks for sharing


男爵府

積分: 8073


發表於 20-10-5 23:11 |顯示全部帖子
謝謝分享。10月1O日晚做加洲大地震,我仔實追
27/11 就是我的大日子呀!!


男爵府

積分: 5206


發表於 20-10-6 08:36 |顯示全部帖子
多謝分享


伯爵府

積分: 16673

2020勳章


發表於 20-10-6 10:10 |顯示全部帖子
oasis18 發表於 20-10-1 15:05
2 Oct, 2020 Fri 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Batman & Robin 蝙蝠俠與羅賓



伯爵府

積分: 15239

2020勳章


發表於 20-10-6 10:28 |顯示全部帖子
哥斯拉


大宅

積分: 1018


發表於 20-10-13 16:01 |顯示全部帖子
期待

首頁
1

尾頁

跳至
你需要登錄後才可以回帖 登入 | 註冊